info@leizaraneskubaloia.com

Clasificacion Senior Mutilak

CAMPEONATO GIPUZKOA 1ª TERRITORIAL » 

ver calendario completo
Última Jornada: Jornada 22 
domingo, 15 de abril de 2018
LABARRA TABERNA PULPO EK
2224
ARITZBATALDE ZKE
UROLA LAZTIMENDI
3521
TOLOSA C.F. ESKUBALOIA B
SORALUCE BKE
2332
HARITZA EIBAR ESKUBALOIA
URNIETA BALERDI HARATEGIA
3326
LAU BIDE JATETXEA LEGAZPI
ORMAIZTEGI K.E.
2027
EGIA KOSKO TABERNA
SESIÑENA-KAIO ALOÑA MENDI K.E.
2529
LEIZARAN ERNIO INMOBILIARIA
Dónde y cuando
Clasificación
domingo, 15 de abril de 2018
Pos.    Equipo  Ptos.  PJ  PG  PE  PP  NP  TF  TC 
1    LAU BIDE JATETXEA LEGAZPI 33   22   16   1   5   0   652   578  
2    HARITZA EIBAR ESKUBALOIA 32   22   15   2   5   0   645   531  
3    EGIA KOSKO TABERNA 32   22   15   2   5   0   602   571  
4    LABARRA TABERNA PULPO EK 29   22   13   3   6   0   581   546  
5    URNIETA BALERDI HARATEGIA 28   22   13   2   7   0   631   547  
6    ARITZBATALDE ZKE 28   22   13   2   7   0   569   531  
7    ORMAIZTEGI K.E. 23   22   11   1   10   0   568   594  
8    SORALUCE BKE 18   22   8   2   12   0   564   567  
9    UROLA LAZTIMENDI 18   22   7   4   11   0   597   604  
10    SESIÑENA-KAIO ALOÑA MENDI K.E. 11   22   4   3   15   0   521   589  
11    LEIZARAN ERNIO INMOBILIARIA 8   22   3   2   17   0   546   670  
12    TOLOSA C.F. ESKUBALOIA B 4   22   2   0   20   0   466   614  
<!--
*proxima*
-->

Calendario

Jornada 1  

domingo, 08 de octubre de 2017
LEIZARAN ERNIO INMOBILIARIA
2628
EGIA KOSKO TABERNA
ORMAIZTEGI K.E.
3022
LAU BIDE JATETXEA LEGAZPI
URNIETA BALERDI HARATEGIA
2424
HARITZA EIBAR ESKUBALOIA
SORALUCE BKE
2920
TOLOSA C.F. ESKUBALOIA B
UROLA LAZTIMENDI
3028
ARITZBATALDE ZKE
SESIÑENA-KAIO ALOÑA MENDI K.E.
2424
LABARRA TABERNA PULPO EK

Jornada 2  

domingo, 22 de octubre de 2017
EGIA KOSKO TABERNA
2624
SESIÑENA-KAIO ALOÑA MENDI K.E.
LAU BIDE JATETXEA LEGAZPI
3222
LEIZARAN ERNIO INMOBILIARIA
HARITZA EIBAR ESKUBALOIA
2829
ORMAIZTEGI K.E.
TOLOSA C.F. ESKUBALOIA B
1932
URNIETA BALERDI HARATEGIA
ARITZBATALDE ZKE
2729
SORALUCE BKE
LABARRA TABERNA PULPO EK
2826
UROLA LAZTIMENDI

Jornada 3  

domingo, 29 de octubre de 2017
EGIA KOSKO TABERNA
3029
LAU BIDE JATETXEA LEGAZPI
LEIZARAN ERNIO INMOBILIARIA
2033
HARITZA EIBAR ESKUBALOIA
ORMAIZTEGI K.E.
2522
TOLOSA C.F. ESKUBALOIA B
URNIETA BALERDI HARATEGIA
3330
ARITZBATALDE ZKE
SORALUCE BKE
2330
LABARRA TABERNA PULPO EK
SESIÑENA-KAIO ALOÑA MENDI K.E.
2726
UROLA LAZTIMENDI

Jornada 4  

domingo, 05 de noviembre de 2017
LAU BIDE JATETXEA LEGAZPI
1919
SESIÑENA-KAIO ALOÑA MENDI K.E.
HARITZA EIBAR ESKUBALOIA
3224
EGIA KOSKO TABERNA
TOLOSA C.F. ESKUBALOIA B
2026
LEIZARAN ERNIO INMOBILIARIA
ARITZBATALDE ZKE
3322
ORMAIZTEGI K.E.
LABARRA TABERNA PULPO EK
2523
URNIETA BALERDI HARATEGIA
UROLA LAZTIMENDI
2625
SORALUCE BKE

Jornada 5  

domingo, 12 de noviembre de 2017
LAU BIDE JATETXEA LEGAZPI
3631
HARITZA EIBAR ESKUBALOIA
EGIA KOSKO TABERNA
2517
TOLOSA C.F. ESKUBALOIA B
LEIZARAN ERNIO INMOBILIARIA
2429
ARITZBATALDE ZKE
ORMAIZTEGI K.E.
2428
LABARRA TABERNA PULPO EK
URNIETA BALERDI HARATEGIA
2623
UROLA LAZTIMENDI
SESIÑENA-KAIO ALOÑA MENDI K.E.
2330
SORALUCE BKE

Jornada 6  

domingo, 19 de noviembre de 2017
HARITZA EIBAR ESKUBALOIA
2617
SESIÑENA-KAIO ALOÑA MENDI K.E.
TOLOSA C.F. ESKUBALOIA B
2528
LAU BIDE JATETXEA LEGAZPI
ARITZBATALDE ZKE
2820
EGIA KOSKO TABERNA
LABARRA TABERNA PULPO EK
3023
LEIZARAN ERNIO INMOBILIARIA
UROLA LAZTIMENDI
2627
ORMAIZTEGI K.E.
SORALUCE BKE
2123
URNIETA BALERDI HARATEGIA

Jornada 7  

domingo, 26 de noviembre de 2017
HARITZA EIBAR ESKUBALOIA
3421
TOLOSA C.F. ESKUBALOIA B
LAU BIDE JATETXEA LEGAZPI
2622
ARITZBATALDE ZKE
EGIA KOSKO TABERNA
2725
LABARRA TABERNA PULPO EK
LEIZARAN ERNIO INMOBILIARIA
3029
UROLA LAZTIMENDI
ORMAIZTEGI K.E.
3126
SORALUCE BKE
SESIÑENA-KAIO ALOÑA MENDI K.E.
1528
URNIETA BALERDI HARATEGIA

Jornada 8  

domingo, 03 de diciembre de 2017
TOLOSA C.F. ESKUBALOIA B
2919
SESIÑENA-KAIO ALOÑA MENDI K.E.
ARITZBATALDE ZKE
2524
HARITZA EIBAR ESKUBALOIA
LABARRA TABERNA PULPO EK
2726
LAU BIDE JATETXEA LEGAZPI
UROLA LAZTIMENDI
2626
EGIA KOSKO TABERNA
SORALUCE BKE
2323
LEIZARAN ERNIO INMOBILIARIA
URNIETA BALERDI HARATEGIA
2922
ORMAIZTEGI K.E.

Jornada 9  

domingo, 17 de diciembre de 2017
TOLOSA C.F. ESKUBALOIA B
1924
ARITZBATALDE ZKE
HARITZA EIBAR ESKUBALOIA
2125
LABARRA TABERNA PULPO EK
LAU BIDE JATETXEA LEGAZPI
3831
UROLA LAZTIMENDI
EGIA KOSKO TABERNA
2927
SORALUCE BKE
LEIZARAN ERNIO INMOBILIARIA
2637
URNIETA BALERDI HARATEGIA
SESIÑENA-KAIO ALOÑA MENDI K.E.
2121
ORMAIZTEGI K.E.

Jornada 10  

domingo, 14 de enero de 2018
SESIÑENA-KAIO ALOÑA MENDI K.E.
2627
ARITZBATALDE ZKE
LABARRA TABERNA PULPO EK
2919
TOLOSA C.F. ESKUBALOIA B
UROLA LAZTIMENDI
2727
HARITZA EIBAR ESKUBALOIA
SORALUCE BKE
2229
LAU BIDE JATETXEA LEGAZPI
URNIETA BALERDI HARATEGIA
3031
EGIA KOSKO TABERNA
ORMAIZTEGI K.E.
3328
LEIZARAN ERNIO INMOBILIARIA

Jornada 11  

domingo, 21 de enero de 2018
ARITZBATALDE ZKE
2221
LABARRA TABERNA PULPO EK
TOLOSA C.F. ESKUBALOIA B
2124
UROLA LAZTIMENDI
HARITZA EIBAR ESKUBALOIA
3625
SORALUCE BKE
LAU BIDE JATETXEA LEGAZPI
3330
URNIETA BALERDI HARATEGIA
EGIA KOSKO TABERNA
2924
ORMAIZTEGI K.E.
LEIZARAN ERNIO INMOBILIARIA
2429
SESIÑENA-KAIO ALOÑA MENDI K.E.

Jornada 12  

domingo, 28 de enero de 2018
EGIA KOSKO TABERNA
3722
LEIZARAN ERNIO INMOBILIARIA
LAU BIDE JATETXEA LEGAZPI
3126
ORMAIZTEGI K.E.
HARITZA EIBAR ESKUBALOIA
2926
URNIETA BALERDI HARATEGIA
TOLOSA C.F. ESKUBALOIA B
1933
SORALUCE BKE
ARITZBATALDE ZKE
2424
UROLA LAZTIMENDI
LABARRA TABERNA PULPO EK
2320
SESIÑENA-KAIO ALOÑA MENDI K.E.

Jornada 13  

domingo, 04 de febrero de 2018
SESIÑENA-KAIO ALOÑA MENDI K.E.
2530
EGIA KOSKO TABERNA
LEIZARAN ERNIO INMOBILIARIA
2334
LAU BIDE JATETXEA LEGAZPI
ORMAIZTEGI K.E.
2625
HARITZA EIBAR ESKUBALOIA
URNIETA BALERDI HARATEGIA
3118
TOLOSA C.F. ESKUBALOIA B
SORALUCE BKE
2021
ARITZBATALDE ZKE
UROLA LAZTIMENDI
2829
LABARRA TABERNA PULPO EK

Jornada 14  

domingo, 11 de febrero de 2018
LAU BIDE JATETXEA LEGAZPI
3225
EGIA KOSKO TABERNA
HARITZA EIBAR ESKUBALOIA
3824
LEIZARAN ERNIO INMOBILIARIA
TOLOSA C.F. ESKUBALOIA B
1923
ORMAIZTEGI K.E.
ARITZBATALDE ZKE
2425
URNIETA BALERDI HARATEGIA
LABARRA TABERNA PULPO EK
2626
SORALUCE BKE
UROLA LAZTIMENDI
3223
SESIÑENA-KAIO ALOÑA MENDI K.E.

Jornada 15  

domingo, 18 de febrero de 2018
SESIÑENA-KAIO ALOÑA MENDI K.E.
2933
LAU BIDE JATETXEA LEGAZPI
EGIA KOSKO TABERNA
2733
HARITZA EIBAR ESKUBALOIA
LEIZARAN ERNIO INMOBILIARIA
2630
TOLOSA C.F. ESKUBALOIA B
ORMAIZTEGI K.E.
2530
ARITZBATALDE ZKE
URNIETA BALERDI HARATEGIA
2718
LABARRA TABERNA PULPO EK
SORALUCE BKE
2421
UROLA LAZTIMENDI

Jornada 16  

domingo, 25 de febrero de 2018
HARITZA EIBAR ESKUBALOIA
2823
LAU BIDE JATETXEA LEGAZPI
TOLOSA C.F. ESKUBALOIA B
2228
EGIA KOSKO TABERNA
ARITZBATALDE ZKE
3021
LEIZARAN ERNIO INMOBILIARIA
LABARRA TABERNA PULPO EK
3325
ORMAIZTEGI K.E.
UROLA LAZTIMENDI
3030
URNIETA BALERDI HARATEGIA
SORALUCE BKE
3025
SESIÑENA-KAIO ALOÑA MENDI K.E.

Jornada 17  

domingo, 04 de marzo de 2018
SESIÑENA-KAIO ALOÑA MENDI K.E.
2330
HARITZA EIBAR ESKUBALOIA
LAU BIDE JATETXEA LEGAZPI
2821
TOLOSA C.F. ESKUBALOIA B
EGIA KOSKO TABERNA
2424
ARITZBATALDE ZKE
LEIZARAN ERNIO INMOBILIARIA
2626
LABARRA TABERNA PULPO EK
ORMAIZTEGI K.E.
2627
UROLA LAZTIMENDI
URNIETA BALERDI HARATEGIA
2627
SORALUCE BKE

Jornada 18  

domingo, 11 de marzo de 2018
TOLOSA C.F. ESKUBALOIA B
2530
HARITZA EIBAR ESKUBALOIA
ARITZBATALDE ZKE
2325
LAU BIDE JATETXEA LEGAZPI
LABARRA TABERNA PULPO EK
3329
EGIA KOSKO TABERNA
UROLA LAZTIMENDI
3928
LEIZARAN ERNIO INMOBILIARIA
SORALUCE BKE
2022
ORMAIZTEGI K.E.
URNIETA BALERDI HARATEGIA
3221
SESIÑENA-KAIO ALOÑA MENDI K.E.

Jornada 19  

domingo, 18 de marzo de 2018
SESIÑENA-KAIO ALOÑA MENDI K.E.
2919
TOLOSA C.F. ESKUBALOIA B
HARITZA EIBAR ESKUBALOIA
2821
ARITZBATALDE ZKE
LAU BIDE JATETXEA LEGAZPI
3328
LABARRA TABERNA PULPO EK
EGIA KOSKO TABERNA
2721
UROLA LAZTIMENDI
LEIZARAN ERNIO INMOBILIARIA
2330
SORALUCE BKE
ORMAIZTEGI K.E.
3332
URNIETA BALERDI HARATEGIA

Jornada 20  

domingo, 25 de marzo de 2018
ARITZBATALDE ZKE
2617
TOLOSA C.F. ESKUBALOIA B
LABARRA TABERNA PULPO EK
2127
HARITZA EIBAR ESKUBALOIA
UROLA LAZTIMENDI
2740
LAU BIDE JATETXEA LEGAZPI (1)
SORALUCE BKE
2526
EGIA KOSKO TABERNA
URNIETA BALERDI HARATEGIA
2825
LEIZARAN ERNIO INMOBILIARIA
ORMAIZTEGI K.E.
2431
SESIÑENA-KAIO ALOÑA MENDI K.E.
(1) Jugado

Jornada 21  

domingo, 08 de abril de 2018
ARITZBATALDE ZKE
2726
SESIÑENA-KAIO ALOÑA MENDI K.E.
TOLOSA C.F. ESKUBALOIA B
2330
LABARRA TABERNA PULPO EK
HARITZA EIBAR ESKUBALOIA
2919
UROLA LAZTIMENDI
LAU BIDE JATETXEA LEGAZPI
2926
SORALUCE BKE
EGIA KOSKO TABERNA
2726
URNIETA BALERDI HARATEGIA
LEIZARAN ERNIO INMOBILIARIA
2730
ORMAIZTEGI K.E.

Jornada 22  

domingo, 15 de abril de 2018
LABARRA TABERNA PULPO EK
2224
ARITZBATALDE ZKE
UROLA LAZTIMENDI
3521
TOLOSA C.F. ESKUBALOIA B
SORALUCE BKE
2332
HARITZA EIBAR ESKUBALOIA
URNIETA BALERDI HARATEGIA
3326
LAU BIDE JATETXEA LEGAZPI
ORMAIZTEGI K.E.
2027
EGIA KOSKO TABERNA
SESIÑENA-KAIO ALOÑA MENDI K.E.
2529
LEIZARAN ERNIO INMOBILIARIA