info@leizaraneskubaloia.com

Clasificacion Jubenil Neskak

GIPUZKOA JUVENIL FEM. - G1 » 

ver calendario completo
Última Jornada: Jornada 6 
domingo, 10 de noviembre de 2019
GRUPO MECALBE EIBAR ESKUBALOIA DESCANSO
LAUBIDE ITURGINTZA - IZARO
2834
ASTIGARRAGAKO MUNDARRO FKE
AIALA A ZKE
1728
URNIETA INDAUX
LUA Orio Eskubaloia
2317
ORDIZIA IRURENA
HERNANI ONE TELECOM E.T.
2027
EREINTZA BEISSIER
Dónde y cuando

Calendario

Jornada 1  

domingo, 08 de octubre de 2017
URNIETA QUEL ABOGADOS
2512
LEIZARAN LANBROA TABERNA
EGIA SEICAR
3222
EREINTZA BEISSIER
AVIA EIBAR ESKUBALOIA
2124
ATHLON ALOÑA MENDI K.E.
ASTIGARRAGA GYS SPORT ELGOIBAR
1325
BERA BERA LACTURALE
AIALA ZKE
2324
TOLOSA C.F. ESKUBALOIA
UNTZILLA ABOKATUAK
2717
ORDIZIA ESKUBALOIA

Jornada 2  

domingo, 22 de octubre de 2017
LEIZARAN LANBROA TABERNA
2318
UNTZILLA ABOKATUAK
EREINTZA BEISSIER
1522
URNIETA QUEL ABOGADOS
ATHLON ALOÑA MENDI K.E.
1923
EGIA SEICAR
BERA BERA LACTURALE
368
AVIA EIBAR ESKUBALOIA
TOLOSA C.F. ESKUBALOIA
2427
ASTIGARRAGA GYS SPORT ELGOIBAR
ORDIZIA ESKUBALOIA
2535
AIALA ZKE

Jornada 3  

domingo, 29 de octubre de 2017
LEIZARAN LANBROA TABERNA
2125
EREINTZA BEISSIER
URNIETA QUEL ABOGADOS
2220
ATHLON ALOÑA MENDI K.E.
EGIA SEICAR
2529
BERA BERA LACTURALE
AVIA EIBAR ESKUBALOIA
2117
TOLOSA C.F. ESKUBALOIA
ASTIGARRAGA GYS SPORT ELGOIBAR
4412
ORDIZIA ESKUBALOIA
UNTZILLA ABOKATUAK
3525
AIALA ZKE

Jornada 4  

domingo, 05 de noviembre de 2017
EREINTZA BEISSIER
3132
UNTZILLA ABOKATUAK
ATHLON ALOÑA MENDI K.E.
2317
LEIZARAN LANBROA TABERNA
BERA BERA LACTURALE
2513
URNIETA QUEL ABOGADOS
TOLOSA C.F. ESKUBALOIA
2124
EGIA SEICAR
ORDIZIA ESKUBALOIA
1530
AVIA EIBAR ESKUBALOIA
AIALA ZKE
2228
ASTIGARRAGA GYS SPORT ELGOIBAR

Jornada 5  

domingo, 12 de noviembre de 2017
EREINTZA BEISSIER
2225
ATHLON ALOÑA MENDI K.E.
LEIZARAN LANBROA TABERNA
1528
BERA BERA LACTURALE
URNIETA QUEL ABOGADOS
2016
TOLOSA C.F. ESKUBALOIA
EGIA SEICAR
3722
ORDIZIA ESKUBALOIA
AVIA EIBAR ESKUBALOIA
2318
AIALA ZKE
UNTZILLA ABOKATUAK
3636
ASTIGARRAGA GYS SPORT ELGOIBAR

Jornada 6  

domingo, 19 de noviembre de 2017
ATHLON ALOÑA MENDI K.E.
2518
UNTZILLA ABOKATUAK
BERA BERA LACTURALE
3420
EREINTZA BEISSIER
TOLOSA C.F. ESKUBALOIA
1721
LEIZARAN LANBROA TABERNA
ORDIZIA ESKUBALOIA
1326
URNIETA QUEL ABOGADOS
AIALA ZKE
2842
EGIA SEICAR
ASTIGARRAGA GYS SPORT ELGOIBAR
3020
AVIA EIBAR ESKUBALOIA

Jornada 7  

domingo, 26 de noviembre de 2017
ATHLON ALOÑA MENDI K.E.
1927
BERA BERA LACTURALE
EREINTZA BEISSIER
2020
TOLOSA C.F. ESKUBALOIA
LEIZARAN LANBROA TABERNA
2413
ORDIZIA ESKUBALOIA
URNIETA QUEL ABOGADOS
2317
AIALA ZKE
EGIA SEICAR
3930
ASTIGARRAGA GYS SPORT ELGOIBAR
UNTZILLA ABOKATUAK
3218
AVIA EIBAR ESKUBALOIA

Jornada 8  

domingo, 03 de diciembre de 2017
BERA BERA LACTURALE
3113
UNTZILLA ABOKATUAK
TOLOSA C.F. ESKUBALOIA
2026
ATHLON ALOÑA MENDI K.E.
ORDIZIA ESKUBALOIA
1622
EREINTZA BEISSIER
AIALA ZKE
2122
LEIZARAN LANBROA TABERNA
ASTIGARRAGA GYS SPORT ELGOIBAR
2623
URNIETA QUEL ABOGADOS
AVIA EIBAR ESKUBALOIA
2326
EGIA SEICAR

Jornada 9  

domingo, 17 de diciembre de 2017
BERA BERA LACTURALE
3915
TOLOSA C.F. ESKUBALOIA
ATHLON ALOÑA MENDI K.E.
2711
ORDIZIA ESKUBALOIA
EREINTZA BEISSIER
1922
AIALA ZKE
LEIZARAN LANBROA TABERNA
1730
ASTIGARRAGA GYS SPORT ELGOIBAR
URNIETA QUEL ABOGADOS
1623
AVIA EIBAR ESKUBALOIA
UNTZILLA ABOKATUAK
2537
EGIA SEICAR

Jornada 10  

domingo, 14 de enero de 2018
UNTZILLA ABOKATUAK
2323
TOLOSA C.F. ESKUBALOIA
ORDIZIA ESKUBALOIA
1037
BERA BERA LACTURALE
AIALA ZKE
1821
ATHLON ALOÑA MENDI K.E.
ASTIGARRAGA GYS SPORT ELGOIBAR
3424
EREINTZA BEISSIER
AVIA EIBAR ESKUBALOIA
2322
LEIZARAN LANBROA TABERNA
EGIA SEICAR
2317
URNIETA QUEL ABOGADOS

Jornada 11  

domingo, 21 de enero de 2018
TOLOSA C.F. ESKUBALOIA
2011
ORDIZIA ESKUBALOIA
BERA BERA LACTURALE
4817
AIALA ZKE
ATHLON ALOÑA MENDI K.E.
2926
ASTIGARRAGA GYS SPORT ELGOIBAR
EREINTZA BEISSIER
2524
AVIA EIBAR ESKUBALOIA
LEIZARAN LANBROA TABERNA
2027
EGIA SEICAR
URNIETA QUEL ABOGADOS
2727
UNTZILLA ABOKATUAK