info@leizaraneskubaloia.com

Clasificacion Infantil Neskak Urdina

INFANTIL FEM. -(Fase Final) - G2 » 

ver calendario completo
Última Jornada: Jornada 10 
sábado, 21 de abril de 2018
BERA BERA URDINA
2211
EREINTZA BEISSIER
BENGOA ELEZKITRIZTATEA EIBAR A
2424
AIALA C ZKE
MODELTEK ELGOIBAR
2227
LEIZARAN URDINA
Dónde y cuando
Clasificación
sábado, 21 de abril de 2018
Pos.    Equipo  Ptos.  PJ  PG  PE  PP  NP  TF  TC 
1    AIALA C ZKE 19   10   9   1   0   0   234   172  
2    LEIZARAN URDINA 14   10   7   0   3   0   233   192  
3    BENGOA ELEZKITRIZTATEA EIBAR A 14   10   6   2   2   0   201   167  
4    MODELTEK ELGOIBAR 7   10   3   1   6   0   176   209  
5    BERA BERA URDINA 4   10   2   0   8   0   168   204  
6    EREINTZA BEISSIER 2   10   1   0   9   0   163   231  
<!--
*proxima*
-->

Calendario

Jornada 1  

sábado, 07 de octubre de 2017
ORDIZIA IRURENA
521
MODELTEK ELGOIBAR
PITCH CHOCOBARRA BIDASOA IRUN A
5013
EDU OPTIKA PULPO EK
BERA BERA URDINA
2024
LEIZARAN URDINA
AIALA B ZKE
2013
EREINTZA AGUAPLAST
AIALA D ZKE
1722
URNIETA ADARRA AROZTEGI
DESCANSO ORIOKO IKASTOLA ZKE

Jornada 2  

sábado, 21 de octubre de 2017
MODELTEK ELGOIBAR DESCANSO
EDU OPTIKA PULPO EK
167
ORDIZIA IRURENA
LEIZARAN URDINA
2240
PITCH CHOCOBARRA BIDASOA IRUN A
EREINTZA AGUAPLAST
2630
BERA BERA URDINA
URNIETA ADARRA AROZTEGI
1319
AIALA B ZKE
ORIOKO IKASTOLA ZKE
1821
AIALA D ZKE

Jornada 3  

sábado, 28 de octubre de 2017
MODELTEK ELGOIBAR
1511
EDU OPTIKA PULPO EK
ORDIZIA IRURENA
1324
LEIZARAN URDINA
PITCH CHOCOBARRA BIDASOA IRUN A
329
EREINTZA AGUAPLAST
BERA BERA URDINA
2116
URNIETA ADARRA AROZTEGI
AIALA B ZKE
2411
ORIOKO IKASTOLA ZKE
DESCANSO AIALA D ZKE

Jornada 4  

sábado, 04 de noviembre de 2017
EDU OPTIKA PULPO EK DESCANSO
LEIZARAN URDINA
1815
MODELTEK ELGOIBAR
EREINTZA AGUAPLAST
2313
ORDIZIA IRURENA
URNIETA ADARRA AROZTEGI
1036
PITCH CHOCOBARRA BIDASOA IRUN A
ORIOKO IKASTOLA ZKE
1028
BERA BERA URDINA
AIALA D ZKE
627
AIALA B ZKE

Jornada 5  

sábado, 11 de noviembre de 2017
EDU OPTIKA PULPO EK
1315
LEIZARAN URDINA
MODELTEK ELGOIBAR
1712
EREINTZA AGUAPLAST
ORDIZIA IRURENA
816
URNIETA ADARRA AROZTEGI
PITCH CHOCOBARRA BIDASOA IRUN A
5010
ORIOKO IKASTOLA ZKE
BERA BERA URDINA
246
AIALA D ZKE
DESCANSO AIALA B ZKE

Jornada 6  

sábado, 18 de noviembre de 2017
LEIZARAN URDINA DESCANSO
EREINTZA AGUAPLAST
1918
EDU OPTIKA PULPO EK
URNIETA ADARRA AROZTEGI
1723
MODELTEK ELGOIBAR
ORIOKO IKASTOLA ZKE
1215
ORDIZIA IRURENA
AIALA D ZKE
934
PITCH CHOCOBARRA BIDASOA IRUN A
AIALA B ZKE
2415
BERA BERA URDINA

Jornada 7  

sábado, 25 de noviembre de 2017
LEIZARAN URDINA
2013
EREINTZA AGUAPLAST
EDU OPTIKA PULPO EK
1512
URNIETA ADARRA AROZTEGI
MODELTEK ELGOIBAR
278
ORIOKO IKASTOLA ZKE
ORDIZIA IRURENA
1614
AIALA D ZKE
PITCH CHOCOBARRA BIDASOA IRUN A
3620
AIALA B ZKE
DESCANSO BERA BERA URDINA

Jornada 8  

sábado, 02 de diciembre de 2017
EREINTZA AGUAPLAST DESCANSO
URNIETA ADARRA AROZTEGI
1327
LEIZARAN URDINA
ORIOKO IKASTOLA ZKE
1827
EDU OPTIKA PULPO EK
AIALA D ZKE
1618
MODELTEK ELGOIBAR
AIALA B ZKE
3213
ORDIZIA IRURENA
BERA BERA URDINA
1233
PITCH CHOCOBARRA BIDASOA IRUN A

Jornada 9  

sábado, 16 de diciembre de 2017
EREINTZA AGUAPLAST
2610
URNIETA ADARRA AROZTEGI
LEIZARAN URDINA
3310
ORIOKO IKASTOLA ZKE
EDU OPTIKA PULPO EK
2714
AIALA D ZKE
MODELTEK ELGOIBAR
2120
AIALA B ZKE
ORDIZIA IRURENA
630
BERA BERA URDINA
DESCANSO PITCH CHOCOBARRA BIDASOA IRUN A

Jornada 10  

sábado, 13 de enero de 2018
DESCANSO URNIETA ADARRA AROZTEGI
ORIOKO IKASTOLA ZKE
2032
EREINTZA AGUAPLAST
AIALA D ZKE
1325
LEIZARAN URDINA
AIALA B ZKE
2217
EDU OPTIKA PULPO EK
BERA BERA URDINA
2321
MODELTEK ELGOIBAR
PITCH CHOCOBARRA BIDASOA IRUN A
346
ORDIZIA IRURENA

Jornada 11  

sábado, 20 de enero de 2018
URNIETA ADARRA AROZTEGI
194
ORIOKO IKASTOLA ZKE
EREINTZA AGUAPLAST
2313
AIALA D ZKE
LEIZARAN URDINA
2312
AIALA B ZKE
EDU OPTIKA PULPO EK
2129
BERA BERA URDINA
MODELTEK ELGOIBAR
1838
PITCH CHOCOBARRA BIDASOA IRUN A
ORDIZIA IRURENA DESCANSO