info@leizaraneskubaloia.com

Clasificacion Infantil Mutilak Urdina

Infantil Masculino Campeonato de Gipuzkoa Fase FinalEliminatorias

FINAL
domingo, 29 de abril de 2018
  AMENABAR B ZKE
AMENABAR A ZKE
Dónde y cuando

Calendario

Jornada 1  

sábado, 07 de octubre de 2017
AMENABAR A ZKE
3013
UDARREGI A USURBIL
TOLOSA C.F. ESKUBALOIA A
2716
ARREGI INMOBILIARIA EIBAR A
PITCH CHOCOBARRA BIDASOA IRUN C
842
PITCH CHOCOBARRA BIDASOA IRUN A
ZALLA TABERNA PULPO EK
1912
AMENABAR C ZKE
EREINTZA AGUAPLAST
1718
LEIZARAN URDINA
SAIEKO - LA SALLE
2733
AMENABAR D ZKE

Jornada 2  

sábado, 21 de octubre de 2017
UDARREGI A USURBIL
3318
SAIEKO - LA SALLE
ARREGI INMOBILIARIA EIBAR A
1635
AMENABAR A ZKE
PITCH CHOCOBARRA BIDASOA IRUN A
2212
TOLOSA C.F. ESKUBALOIA A
AMENABAR C ZKE
2013
PITCH CHOCOBARRA BIDASOA IRUN C
LEIZARAN URDINA
921
ZALLA TABERNA PULPO EK
AMENABAR D ZKE
1917
EREINTZA AGUAPLAST

Jornada 3  

sábado, 28 de octubre de 2017
UDARREGI A USURBIL
3022
ARREGI INMOBILIARIA EIBAR A
AMENABAR A ZKE
2316
PITCH CHOCOBARRA BIDASOA IRUN A
TOLOSA C.F. ESKUBALOIA A
2014
AMENABAR C ZKE
PITCH CHOCOBARRA BIDASOA IRUN C
1027
LEIZARAN URDINA
ZALLA TABERNA PULPO EK
2811
AMENABAR D ZKE
SAIEKO - LA SALLE
1424
EREINTZA AGUAPLAST

Jornada 4  

sábado, 04 de noviembre de 2017
ARREGI INMOBILIARIA EIBAR A
2116
SAIEKO - LA SALLE
PITCH CHOCOBARRA BIDASOA IRUN A
3422
UDARREGI A USURBIL
AMENABAR C ZKE
1430
AMENABAR A ZKE
LEIZARAN URDINA
1819
TOLOSA C.F. ESKUBALOIA A
AMENABAR D ZKE
3013
PITCH CHOCOBARRA BIDASOA IRUN C
EREINTZA AGUAPLAST
1317
ZALLA TABERNA PULPO EK

Jornada 5  

sábado, 11 de noviembre de 2017
ARREGI INMOBILIARIA EIBAR A
2230
PITCH CHOCOBARRA BIDASOA IRUN A
UDARREGI A USURBIL
3016
AMENABAR C ZKE
AMENABAR A ZKE
2720
LEIZARAN URDINA
TOLOSA C.F. ESKUBALOIA A
2615
AMENABAR D ZKE
PITCH CHOCOBARRA BIDASOA IRUN C
1327
EREINTZA AGUAPLAST
SAIEKO - LA SALLE
1427
ZALLA TABERNA PULPO EK

Jornada 6  

sábado, 18 de noviembre de 2017
PITCH CHOCOBARRA BIDASOA IRUN A
3617
SAIEKO - LA SALLE
AMENABAR C ZKE
1519
ARREGI INMOBILIARIA EIBAR A
LEIZARAN URDINA
2135
UDARREGI A USURBIL
AMENABAR D ZKE
2133
AMENABAR A ZKE
EREINTZA AGUAPLAST
2427
TOLOSA C.F. ESKUBALOIA A
ZALLA TABERNA PULPO EK
3710
PITCH CHOCOBARRA BIDASOA IRUN C

Jornada 7  

sábado, 25 de noviembre de 2017
PITCH CHOCOBARRA BIDASOA IRUN A
2519
AMENABAR C ZKE
ARREGI INMOBILIARIA EIBAR A
2126
LEIZARAN URDINA
UDARREGI A USURBIL
3319
AMENABAR D ZKE
AMENABAR A ZKE
2420
EREINTZA AGUAPLAST
TOLOSA C.F. ESKUBALOIA A
1317
ZALLA TABERNA PULPO EK
SAIEKO - LA SALLE
2511
PITCH CHOCOBARRA BIDASOA IRUN C

Jornada 8  

sábado, 02 de diciembre de 2017
AMENABAR C ZKE
1915
SAIEKO - LA SALLE
LEIZARAN URDINA
1828
PITCH CHOCOBARRA BIDASOA IRUN A
AMENABAR D ZKE
2723
ARREGI INMOBILIARIA EIBAR A
EREINTZA AGUAPLAST
1919
UDARREGI A USURBIL
ZALLA TABERNA PULPO EK
2123
AMENABAR A ZKE
PITCH CHOCOBARRA BIDASOA IRUN C
1434
TOLOSA C.F. ESKUBALOIA A

Jornada 9  

sábado, 16 de diciembre de 2017
AMENABAR C ZKE
2019
LEIZARAN URDINA
PITCH CHOCOBARRA BIDASOA IRUN A
3518
AMENABAR D ZKE
ARREGI INMOBILIARIA EIBAR A
1516
EREINTZA AGUAPLAST
UDARREGI A USURBIL
1921
ZALLA TABERNA PULPO EK
AMENABAR A ZKE
329
PITCH CHOCOBARRA BIDASOA IRUN C
SAIEKO - LA SALLE
1723
TOLOSA C.F. ESKUBALOIA A

Jornada 10  

sábado, 13 de enero de 2018
SAIEKO - LA SALLE
2018
LEIZARAN URDINA
AMENABAR D ZKE
2620
AMENABAR C ZKE
EREINTZA AGUAPLAST
1721
PITCH CHOCOBARRA BIDASOA IRUN A
ZALLA TABERNA PULPO EK
2011
ARREGI INMOBILIARIA EIBAR A
PITCH CHOCOBARRA BIDASOA IRUN C
1632
UDARREGI A USURBIL
TOLOSA C.F. ESKUBALOIA A
2125
AMENABAR A ZKE

Jornada 11  

sábado, 20 de enero de 2018
LEIZARAN URDINA
2527
AMENABAR D ZKE
AMENABAR C ZKE
1222
EREINTZA AGUAPLAST
PITCH CHOCOBARRA BIDASOA IRUN A
2017
ZALLA TABERNA PULPO EK
ARREGI INMOBILIARIA EIBAR A
319
PITCH CHOCOBARRA BIDASOA IRUN C
UDARREGI A USURBIL
2424
TOLOSA C.F. ESKUBALOIA A
AMENABAR A ZKE
2916
SAIEKO - LA SALLE