info@leizaraneskubaloia.com

Clasificacion Infantil Mutilak Horia

GIPUZKOA 1ª TERRITORIAL (Senior Mas.) » 

ver calendario completo
Última Jornada: Jornada 4 
domingo, 10 de noviembre de 2019
ARITZBATALDE TABERNA Z.K.E.
2127
USURBIL K.E.
ORMAIZTEGI K.E.
3236
LAUBIDE JATETXEA LEGAZPI
PIZZERIA SALENTO ELGOIBAR
2020
LABARRA TABERNA PULPO EK
EIBAR ESKUBALOIA
2626
UROLA LAZTIMENDI
ORDIZIA SIGLO XX Plater Prestatuak
2726
TOLOSA C.F. ESKUBALOIA B
DONIBANE ESKUBALOIA
2421
SORALUCE Bergara K.E.
Dónde y cuando

Calendario

Jornada 1  

sábado, 21 de octubre de 2017
ZUBACOR ELGOIBAR
1931
CB UROLA EK B
LEIZARAN HORIA
829
ZARAZPE PULPO EK
EREINTZA
1522
HERNANI E.T. - PUTZUETA/GOIZARGI
BOSSA EIBAR ESKUBALOIA
1224
UDARREGI B USURBIL
TOLOSA C.F. ESKUBALOIA B
1233
EGIA 1

Jornada 2  

sábado, 28 de octubre de 2017
CB UROLA EK B
1523
TOLOSA C.F. ESKUBALOIA B
ZARAZPE PULPO EK
378
ZUBACOR ELGOIBAR
HERNANI E.T. - PUTZUETA/GOIZARGI
216
LEIZARAN HORIA
UDARREGI B USURBIL
2122
EREINTZA
EGIA 1
338
BOSSA EIBAR ESKUBALOIA

Jornada 3  

sábado, 04 de noviembre de 2017
CB UROLA EK B
1632
ZARAZPE PULPO EK
ZUBACOR ELGOIBAR
1027
HERNANI E.T. - PUTZUETA/GOIZARGI
LEIZARAN HORIA
1522
UDARREGI B USURBIL
EREINTZA
1331
EGIA 1
TOLOSA C.F. ESKUBALOIA B
322
BOSSA EIBAR ESKUBALOIA

Jornada 4  

sábado, 11 de noviembre de 2017
ZARAZPE PULPO EK
2822
TOLOSA C.F. ESKUBALOIA B
HERNANI E.T. - PUTZUETA/GOIZARGI
1920
CB UROLA EK B
UDARREGI B USURBIL
2515
ZUBACOR ELGOIBAR
EGIA 1
299
LEIZARAN HORIA
BOSSA EIBAR ESKUBALOIA
431
EREINTZA

Jornada 5  

sábado, 18 de noviembre de 2017
ZARAZPE PULPO EK
2313
HERNANI E.T. - PUTZUETA/GOIZARGI
CB UROLA EK B
2019
UDARREGI B USURBIL
ZUBACOR ELGOIBAR
428
EGIA 1
LEIZARAN HORIA
1517
BOSSA EIBAR ESKUBALOIA
TOLOSA C.F. ESKUBALOIA B
2219
EREINTZA

Jornada 6  

sábado, 25 de noviembre de 2017
HERNANI E.T. - PUTZUETA/GOIZARGI
2020
TOLOSA C.F. ESKUBALOIA B
UDARREGI B USURBIL
2031
ZARAZPE PULPO EK
EGIA 1
4118
CB UROLA EK B
BOSSA EIBAR ESKUBALOIA
1318
ZUBACOR ELGOIBAR
EREINTZA
295
LEIZARAN HORIA

Jornada 7  

sábado, 02 de diciembre de 2017
HERNANI E.T. - PUTZUETA/GOIZARGI
2625
UDARREGI B USURBIL
ZARAZPE PULPO EK
1918
EGIA 1
CB UROLA EK B
3012
BOSSA EIBAR ESKUBALOIA
ZUBACOR ELGOIBAR
1329
EREINTZA
TOLOSA C.F. ESKUBALOIA B
2712
LEIZARAN HORIA

Jornada 8  

sábado, 16 de diciembre de 2017
TOLOSA C.F. ESKUBALOIA B
2321
UDARREGI B USURBIL
EGIA 1
2816
HERNANI E.T. - PUTZUETA/GOIZARGI
BOSSA EIBAR ESKUBALOIA
1038
ZARAZPE PULPO EK
EREINTZA
2313
CB UROLA EK B
LEIZARAN HORIA
2019
ZUBACOR ELGOIBAR

Jornada 9  

sábado, 13 de enero de 2018
UDARREGI B USURBIL
1533
EGIA 1
HERNANI E.T. - PUTZUETA/GOIZARGI
2515
BOSSA EIBAR ESKUBALOIA
ZARAZPE PULPO EK
2916
EREINTZA
CB UROLA EK B
2228
LEIZARAN HORIA
ZUBACOR ELGOIBAR
1426
TOLOSA C.F. ESKUBALOIA B